Lunedì | Martedì | Mercoledì | Giovedì | Venerdì | Sabato | Domenica |
---|---|---|---|---|---|---|
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
1 giugno |
► PT-21:00 - ZP3 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP3 Vox Aurae-prove orchestra |
► SU-15:00 - ZN1 A.B.A.
Sala 2 - Seminterrato Ore: 15:00 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► AB-21:00 - YT4 ALCOLISTI ANONIMI
Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT4 incontri alcolisti anonimi lunedì (RUNTS) |
► PT-17:30 - Z51 PICCOLO MONDO
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 17:30 - 18:30
Cod: Z51 incontri Piccolo Mondo |
► AB-21:00 - YT5 ALCOLISTI ANONIMI
Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT5 Incontri alcolisti anonimi mercoledì (RUNTS) |
► SU-15:00 - ZN2 A.B.A.
Sala 2 - Seminterrato Ore: 15:00 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
► PT-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Vox Aurae-prove coro |
► PT-09:15 - ZE3 SURYA APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 09:15 - 10:15
Cod: ZE3 SURYA - Ginnastica & Pilates (venerdì)
► SU-13:30 - ZDS A CURA DEL COMUNE
Sala 2 - Seminterrato Ore: 13:30 - 16:30
Cod: ZDS MISERICORDIA-Corso HOLD ON
► PT-16:00 - Z53 PICCOLO MONDO
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 16:00 - 18:30
Cod: Z53 Piccolo Mondo - incontri del venerdì
► PT-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Vox Aurae-prove coro |
► PT-10:00 - Z51 PICCOLO MONDO
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 10:00 - 12:00
Cod: Z51 incontri Piccolo Mondo
► AA-15:30 - Y51 PROSPETTIVA 2023
Aula A Ore: 15:30 - 17:30
Cod: Y51 Prospettiva 2023-La fabbrica delle idee
► PT-16:00 - Z51 PICCOLO MONDO
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 16:00 - 18:00
Cod: Z51 incontri Piccolo Mondo |
9 |
► SU-15:00 - ZN1 A.B.A.
Sala 2 - Seminterrato Ore: 15:00 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► AB-21:00 - YT4 ALCOLISTI ANONIMI
Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT4 incontri alcolisti anonimi lunedì (RUNTS) |
► AC-21:00 - YP1 AZIONE
Aula C Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YP1 eventi partito AZIONE |
► AB-21:00 - YT5 ALCOLISTI ANONIMI
Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT5 Incontri alcolisti anonimi mercoledì (RUNTS) |
► SU-15:00 - ZN2 A.B.A.
Sala 2 - Seminterrato Ore: 15:00 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
► PT-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Vox Aurae-prove coro |
► PT-13:30 - ZDS A CURA DEL COMUNE
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 13:30 - 16:30
Cod: ZDS MISERICORDIA-Corso HOLD ON
► PT-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Vox Aurae-prove coro |
► PT-09:30 - Z6B SEMI DI FELICITA'
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 09:30 - 17:30
Cod: Z6B SEMIdiFELICITA'-Yoga della risata |
► PT-09:30 - Z6B SEMI DI FELICITA'
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 09:30 - 17:30
Cod: Z6B SEMIdiFELICITA'-Yoga della risata |
► SU-15:00 - ZN1 A.B.A.
Sala 2 - Seminterrato Ore: 15:00 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► AB-21:00 - YT4 ALCOLISTI ANONIMI
Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT4 incontri alcolisti anonimi lunedì (RUNTS) |
18 |
► AB-21:00 - YT5 ALCOLISTI ANONIMI
Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT5 Incontri alcolisti anonimi mercoledì (RUNTS)
► SU-21:00 - YT6 ALCOLISTI ANONIMI
Sala 2 - Seminterrato Ore: 21:00 - 23:00
Cod: YT6 A.A. - festa di compleanno |
► SU-15:00 - ZN2 A.B.A.
Sala 2 - Seminterrato Ore: 15:00 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
► PT-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Vox Aurae-prove coro |
► PT-13:30 - ZDS A CURA DEL COMUNE
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 13:30 - 16:30
Cod: ZDS MISERICORDIA-Corso HOLD ON
► PT-20:30 - ZT2 START GROW ACADEMY
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 20:30 - 23:00
Cod: ZT2 Incontri Start Grow Academy |
► AC-10:00 - Z6C SEMI DI FELICITA'
Aula C Ore: 10:00 - 12:00
Cod: Z6C SEMI di FELICITA'-Mindfulness |
► PT-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Vox Aurae-prove coro |
► SU-15:00 - ZN1 A.B.A.
Sala 2 - Seminterrato Ore: 15:00 - 18:00
Cod: ZN1 Torneo A.B.A. del lunedì
► AB-21:00 - YT4 ALCOLISTI ANONIMI
Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT4 incontri alcolisti anonimi lunedì (RUNTS) |
► PT-17:00 - ZQ6 ISOLA DELLE NOTE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 17:00 - 23:00
Cod: ZQ6 Eventi Isola delle Note (RUNTS) |
► AB-21:00 - YT5 ALCOLISTI ANONIMI
Aula B Ore: 21:00 - 22:30
Cod: YT5 Incontri alcolisti anonimi mercoledì (RUNTS) |
► SU-15:00 - ZN2 A.B.A.
Sala 2 - Seminterrato Ore: 15:00 - 18:00
Cod: ZN2 Torneo A.B.A. del giovedì
► AA-18:30 - YY1 ABIO ODV
Aula A Ore: 18:30 - 20:30
Cod: YY1 Incontri ABIO
► PT-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Vox Aurae-prove coro |
► PT-13:30 - ZDS A CURA DEL COMUNE
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 13:30 - 16:30
Cod: ZDS MISERICORDIA-Corso HOLD ON
► PT-19:30 - ZI2 INTERCULTURA ONLUS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 19:30 - 22:30
Cod: ZI2 Incontri formazione con ragazzi |
29 |
► PT-21:00 - ZP4 VOX AURAE APS
Sala 1 - Piano Terra Teatro Ore: 21:00 - 23:00
Cod: ZP4 Vox Aurae-prove coro |